Lot 186
  • 186

lit en acajou et placage d'acajou, milieu du XIXe siècle

2,000 - 3,000 EUR

  • Haut. 110 cm ; larg. 197 cm ; prof. 120 cm
les montants à décor de cols de cygnes ailés, fleurons, palmettes et palmes