- 186
lit en acajou et placage d'acajou, milieu du XIXe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 110 cm ; larg. 197 cm ; prof. 120 cm
les montants à décor de cols de cygnes ailés, fleurons, palmettes et palmes