- 180
Heinrich von Angeli (1840-1925), Portrait de femme
1,500 - 2,000 EUR
- Portrait de femme
- Huile sur toile, sans chassis
sans cadre - 149,5 x 90 cm ; 58 7/8 x 35 1/2 in
Signé et daté en haut à droite 1921 ; huile sur toile, sans châssis, sans cadre