Lot 180
  • 180

Heinrich von Angeli (1840-1925), Portrait de femme

1,500 - 2,000 EUR

  • Portrait de femme
  • Huile sur toile, sans chassis
    sans cadre
  • 149,5 x 90 cm ; 58 7/8 x 35 1/2 in
Signé et daté en haut à droite 1921 ; huile sur toile, sans châssis, sans cadre