- 176
Pavel Tchelitchev (1898-1957), Portrait d'Alexis de Redé
300 - 500 EUR
- Portrait d'Alexis de Redé
- 26 x 20 cm
crayon noir ; signé sur la gauche et daté au dos New York 1942