Lot 176
  • 176

Pavel Tchelitchev (1898-1957), Portrait d'Alexis de Redé

300 - 500 EUR

  • Portrait d'Alexis de Redé
  • 26 x 20 cm
crayon noir ; signé sur la gauche et daté au dos New York 1942