Lot 175
  • 175

Pavel Tchelitchev (1898-1957), Portrait d'Alexis de Redé

600 - 800 EUR

  • Portrait d'Alexis de Redé
  • 23,5 x 23,5 cm
mine de plomb ; signé et daté dans l'oreille P. Tchelitchev 1943 et daté 1944 au dos