- 175
Pavel Tchelitchev (1898-1957), Portrait d'Alexis de Redé
600 - 800 EUR
- Portrait d'Alexis de Redé
- 23,5 x 23,5 cm
mine de plomb ; signé et daté dans l'oreille P. Tchelitchev 1943 et daté 1944 au dos