Lot 168
  • 168

Jean-Eugène Baffier,1851-1921 La mère Baffier

1,500 - 2,000 EUR

  • Jean-Eugène Baffier
  • La mère Baffier
  • signé Jean Baffier , intitulé 'LA MERE BAFFIER'
    et dédicacé  "A mon-sieur MARS ANTONY et sa gente Dame"
  • plâtre patiné
  • Haut. 54 cm
  • Height 21 1/4 in
(accidents )