- 165
Claude François Lequine,XIXe siècle Petit buste de femme représentant Rosalia France, 1857
600 - 800 EUR
- Claude François Lequine
- Petit buste de femme représentant Rosalia
- signé et daté f. Lequine 1857 et intitulé ROSALIA ;
signé une deuxième fois devant LEQUINE - plâtre,
- Haut. 27,5 cm, larg. 18 cm
- Height 10 3/4 in, width 7 in