Lot 160
  • 160

Emmanuel Fremiet,1824-1910 Chien terrier assis

1,200 - 1,800 EUR

  • Emmanuel Fremiet
  • Chien terrier assis
  • signé FREMIET
  • bronze à patine brune
  • Haut. 15 cm, larg. 16 cm
  • Height 6 in, width 6 1/3 in