- 160
Emmanuel Fremiet,1824-1910 Chien terrier assis
1,200 - 1,800 EUR
- Emmanuel Fremiet
- Chien terrier assis
- signé FREMIET
- bronze à patine brune
- Haut. 15 cm, larg. 16 cm
- Height 6 in, width 6 1/3 in