- 159
Antoine-Louis Barye,1795-1875 Chien à l'affût France
1,500 - 2,000 EUR
- Antoine-Louis Barye
- Chien à l'affût
- signé BARYE
- bronze à patine brune
- Haut. 11 cm, larg. 19 cm
- Height 4 1/2 in, width 7 1/2 in