- 156
Homme assis sur un rocher France, par Julien Monier, vers 1904
2,000 - 3,000 EUR
- Homme assis sur un rocher
- signé Julien Monier et daté 1904
- bronze à patine brun foncé sur socle en marbre vert
- Haut. totale 57 cm
- total height 22 1/2 in.