Lot 156
  • 156

Homme assis sur un rocher France, par Julien Monier, vers 1904

2,000 - 3,000 EUR
2,400 EUR

  • Homme assis sur un rocher
  • signé Julien Monier et daté 1904
  • bronze à patine brun foncé sur socle en marbre vert
  • Haut. totale 57 cm
  • total height 22 1/2 in.