Lot 155
  • 155

Louis-Auguste-Edmond Levêque,1814-1875 Les Deux Esclaves

4,500 - 6,000 EUR

  • Louis-Auguste-Edmond Levêque
  • Les Deux Esclaves
  • signé Levesque
  • bronze à patine noire rehaussée d'or
  • Haut. 48 cm
  • height 19 in