- 155
Louis-Auguste-Edmond Levêque,1814-1875 Les Deux Esclaves
4,500 - 6,000 EUR
- Louis-Auguste-Edmond Levêque
- Les Deux Esclaves
- signé Levesque
- bronze à patine noire rehaussée d'or
- Haut. 48 cm
- height 19 in