- 15
Grande coupe en porcelaine Imari et monture de bronze doré, fin du XIXe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- Haut. 48 cm
la coupe à décor sur fond corail de lambrequins fleuris, la monture de style Louis XV