Lot 14
  • 14

Paire de vases balustres en porcelaine de Chine à monture de bronze doré, de style Louis XV, fin du XIXe siècle

400 - 600 EUR

  • Haut. 65 cm
à décor de fleurs et papillons (montés en lampe à pétrole)