Lot 137
  • 137

Paire de vases balustres en porcelaine bleu pâle

1,500 - 2,000 EUR

  • Haut. 50 cm
monture de bronze doré de style Louis XVI, à décor de treillages et frises ; les prises en têtes de femme et feuilles d'acanthe (le pied d'un vase cassé)