- 121
Cartel d’applique en bronze doré d’époque Louis XV
2,000 - 3,000 EUR
- le cadran signé Berthet A Lisboa
- Haut. 51,8 cm
le cadran émaillé à chiffres romains et arabes, riche encadrement de feuillages, fleurs et agrafes
A Louis XV gilt wood cartel