- 12
Miroir en bois sculpté et doré, travail provincial du XVIIIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Haut. 144 cm ; larg. 88 cm
le fronton à décor de Flore et deux chérubins supportant une guirlande de fleurs (accidents et manques à la dorure, probables transformations)