Lot 116
  • 116

Pendule en marbre peint et bronze doré de style Louis XVI

1,500 - 2,000 EUR

  • Haut. 40 cm, larg. 28,5 cm
  • Height 15 3/4 in; width 11 1/4 in
à décor de rinceaux, draperies, lyres et têtes d'aigle