- 116
Pendule en marbre peint et bronze doré de style Louis XVI
1,500 - 2,000 EUR
- Haut. 40 cm, larg. 28,5 cm
- Height 15 3/4 in; width 11 1/4 in
à décor de rinceaux, draperies, lyres et têtes d'aigle