Lot 110
  • 110

porte-parapluie en bois naturel sculpté, travail suisse, fin du XIXe-début du XXe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • Haut. 172 cm
représentant un ours tenant une branche (quelques éléments cassés et manques)