- 109
lustre en bronze patiné et cristal, par Baccarat
3,000 - 4,000 EUR
- Haut. 82 cm
à six lumières, à décor de fruits, fleurs et gouttes en cristal améthysté, ambre et blanc ; signé BACCARAT sur les coupelles et portant le numéro 5007 (quelques éclats et accidents)