Lot 102
  • 102

miroir en bois sculpté et redoré, XVIIIe siècle

4,000 - 5,000 EUR

  • 168 x 95 cm
à décor ajouré de rocailles, guirlandes feuillagées et fleuries et croisillons (accidents et restaurations)