- 50
Jules Moigniez,1835-1894 Paire de candélabres cinq branches
4,000 - 6,000 EUR
- Jules Moigniez
- Paire de candélabres cinq branches
- signés J. Moigniez
- bronze patiné brune ,
- Haut 87 cm
- height 34 1/4 in
à décor d'oiseaux et d'animaux