- 332
Roger Godchaux Vendôme 1878 - ? 1958
2,000 - 3,000 EUR
- Roger Godchaux
- Marguerites, coquelicots et bleuets
- Signé en bas à gauche Godchaux
- Huile sur toile
- 37,5 x 46 cm; 14 3/4 x 18 1/4 in