Lot 332
  • 332

Roger Godchaux Vendôme 1878 - ? 1958

2,000 - 3,000 EUR

  • Roger Godchaux
  • Marguerites, coquelicots et bleuets
  • Signé en bas à gauche Godchaux
  • Huile sur toile
  • 37,5 x 46 cm; 14 3/4 x 18 1/4 in