Lot 329
  • 329

François Pycke 1890 - 1970, Ecole belge

500 - 700 EUR

  • François Pycke
  • Vue de Rome
  • Signé et situé en bas à gauche F Pycke Roma
  • Huile sur panneau

  • 19 x 21 cm; 7 1/2 x 8 1/4 in

Provenance

Famille de l'artiste