- 329
François Pycke 1890 - 1970, Ecole belge
500 - 700 EUR
- François Pycke
- Vue de Rome
- Signé et situé en bas à gauche F Pycke Roma
Huile sur panneau
- 19 x 21 cm; 7 1/2 x 8 1/4 in
Provenance
Famille de l'artiste