- 328
François Pycke 1890 - 1970, Ecole belge
600 - 800 EUR
- François Pycke
- Exposition Coloniale à Paris en 1931
- Signé en bas à droite F Pycke, titré et daté en bas à gauche Exposition Coloniale 1931
- Huile sur panneau
- 23 x 32,5 cm; 9 x 12 3/4 in
Provenance
Famille de l'artiste