Lot 328
  • 328

François Pycke 1890 - 1970, Ecole belge

600 - 800 EUR

  • François Pycke
  • Exposition Coloniale à Paris en 1931
  • Signé en bas à droite F Pycke, titré et daté en bas à gauche Exposition Coloniale 1931
  • Huile sur panneau
  • 23 x 32,5 cm; 9 x 12 3/4 in

Provenance

Famille de l'artiste