Lot 324
  • 324

Georges-Frédéric Rötig Le Havre 1873 - ? 1961

3,000 - 4,000 EUR

  • Georges-Frédéric Rötig
  • Les deux chiens
  • Signé et daté en bas à droite F. Rötig '93
  • Huile sur panneau
  • 41 x 32 cm; 16 1/4 x 12 1/2 in