- 324
Georges-Frédéric Rötig Le Havre 1873 - ? 1961
3,000 - 4,000 EUR
- Georges-Frédéric Rötig
- Les deux chiens
- Signé et daté en bas à droite F. Rötig '93
- Huile sur panneau
- 41 x 32 cm; 16 1/4 x 12 1/2 in