Lot 311
  • 311

Eugène -Louis Lami Paris 1800- Paris 1890

150 - 200 EUR

  • Eugène -Louis Lami
  • Portrait de paysan
  • Monogrammé et daté 1860 en bas à droite
  • Dessin à l'aquarelle
  • 31,5 x 18 cm