- 311
Eugène -Louis Lami Paris 1800- Paris 1890
150 - 200 EUR
- Eugène -Louis Lami
- Portrait de paysan
- Monogrammé et daté 1860 en bas à droite
- Dessin à l'aquarelle
- 31,5 x 18 cm