- 30
Jean-Baptiste Fauvelet Bordeaux 1819 - Chartres 1883
2,000 - 3,000 EUR
- Jean-Baptiste Fauvelet
- Deux élégantes
- Signé en bas à droite Fauvelet
- Huile sur panneau parqueté
- 17 x 22 cm; 6 2/3 x 9 in
Provenance
Cachet de cire rouge de collection au dos