Lot 30
  • 30

Jean-Baptiste Fauvelet Bordeaux 1819 - Chartres 1883

2,000 - 3,000 EUR

  • Jean-Baptiste Fauvelet
  • Deux élégantes
  • Signé en bas à droite Fauvelet
  • Huile sur panneau parqueté
  • 17 x 22 cm; 6 2/3 x 9 in

Provenance

Cachet de cire rouge de collection au dos