- 288
Jonny Audy Ecole française de la fin du XIXe siècle
400 - 600 EUR
- Jonny Audy
- Promenade en calèche
- Signé en bas à droite J. Audy
- Aquarelle, avec petits rehauts de gouache, sur papier beige
- 19 x 30 cm; 7 1/2 x 12 in