Lot 288
  • 288

Jonny Audy Ecole française de la fin du XIXe siècle

400 - 600 EUR

  • Jonny Audy
  • Promenade en calèche
  • Signé en bas à droite J. Audy
  • Aquarelle, avec petits rehauts de gouache, sur papier beige
  • 19 x 30 cm; 7 1/2 x 12 in