- 244
christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté doré su XVIIIe siècle et une statuette d'ange thuriféraire en bois scultpé, XVIIe siècle
400 - 500 EUR
- Haut. 51,5 et 12,5 cm
(accidents, éclats et manques)