Lot 244
  • 244

christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté doré su XVIIIe siècle et une statuette d'ange thuriféraire en bois scultpé, XVIIe siècle

400 - 500 EUR

  • Haut. 51,5 et 12,5 cm
(accidents, éclats et manques)