- 84
François Pycke 1890 - 1970, Ecole belge
1,000 - 1,500 EUR
- François Pycke
- Vue de Fez au Maroc
- Signé, situé et daté en bas à droite F. Pycke Fez. Maroc 1923
- Huile sur panneau
- 33 x 23,2 cm; 13 x 9 in
Provenance
Famille de l'artiste