Lot 84
  • 84

François Pycke 1890 - 1970, Ecole belge

1,000 - 1,500 EUR

  • François Pycke
  • Vue de Fez au Maroc
  • Signé, situé et daté en bas à droite F. Pycke Fez. Maroc 1923
  • Huile sur panneau
  • 33 x 23,2 cm; 13 x 9 in

Provenance

Famille de l'artiste