- 38
José Tapiro y Baro 1830 Reus - 1913 Tanger, Ecole espagnole
15,000 - 20,000 EUR
- José Tapiro y Baro
- Vieil homme en blanc
- Signé en bas à droite J Tapiro
- Aquarelle
- 64 x 47 cm; 25 1/4 x 18 1/2 in