Lot 38
  • 38

José Tapiro y Baro 1830 Reus - 1913 Tanger, Ecole espagnole

15,000 - 20,000 EUR

  • José Tapiro y Baro
  • Vieil homme en blanc
  • Signé en bas à droite J Tapiro
  • Aquarelle
  • 64 x 47 cm; 25 1/4 x 18 1/2 in