Lot 92
  • 92

Claude-François Desportes Paris 1695 - 1774

15,000 - 20,000 EUR

  • Claude-François Desportes
  • Les préparatifs du repas devant la cheminée
  • Huile sur toile

Provenance

Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Tajan, 27 juin 1996, lot 57.