- 92
Claude-François Desportes Paris 1695 - 1774
15,000 - 20,000 EUR
- Claude-François Desportes
- Les préparatifs du repas devant la cheminée
- Huile sur toile
Provenance
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Tajan, 27 juin 1996, lot 57.