- 88
Henri-Nicolas van Gorp Paris 1756-1819
3,000 - 4,000 EUR
- Henri-Nicolas van Gorp
- Portrait de jeune homme au gilet jaune
- Signé en bas à gauche Van Gorp
- Huile sur toile marouflée sur panneau