Lot 88
  • 88

Henri-Nicolas van Gorp Paris 1756-1819

3,000 - 4,000 EUR

  • Henri-Nicolas van Gorp
  • Portrait de jeune homme au gilet jaune
  • Signé en bas à gauche Van Gorp
  • Huile sur toile marouflée sur panneau