Lot 75
  • 75

Ecole française du XVIIIe siècle

3,000 - 5,000 EUR

  • Un jeune garçon lisant les fables de la Fontaine
  • Traces de signature en bas a gauche sur la table: "....... fecit ".

  • Huile sur toile