- 66
Pierre Alexandre Parisot Paris 1750 - 1820 Moscou
5,000 - 7,000 EUR
- Pierre Alexandre Parisot
- Vue perspective de l'hôtel de Mr le Premier Président de la cour des Aides de Montauban, prise de la rue d'Elix
- Signé en bas à droite P.A.Parisot delineavit
- Encre de chine, aquarelle et gouache