Lot 66
  • 66

Pierre Alexandre Parisot Paris 1750 - 1820 Moscou

5,000 - 7,000 EUR

  • Pierre Alexandre Parisot
  • Vue perspective de l'hôtel de Mr le Premier Président de la cour des Aides de Montauban, prise de la rue d'Elix
  • Signé en bas à droite P.A.Parisot delineavit
  • Encre de chine, aquarelle et gouache