Lot 64
  • 64

Victor Jean Nicolle Paris 1754 - 1826

1,500 - 2,000 EUR

  • Victor Jean Nicolle
  • Vue des arcades d'un pont de Paris
  • Signé en bas à droite Nicolle / 1786
  • Plume et encre brune, aquarelle, gouache