- 64
Victor Jean Nicolle Paris 1754 - 1826
1,500 - 2,000 EUR
- Victor Jean Nicolle
- Vue des arcades d'un pont de Paris
- Signé en bas à droite Nicolle / 1786
- Plume et encre brune, aquarelle, gouache