- 57
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
5,000 - 7,000 EUR
- Paysages de bord de rivière avec des pagodes
- Le premier daté en bas à gauche 1788
Le premier une huile sur toile, le second huile sur panneau
Une paire