Lot 57
  • 57

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

5,000 - 7,000 EUR

  • Paysages de bord de rivière avec des pagodes
  • Le premier daté en bas à gauche 1788
  • Le premier une huile sur toile, le second huile sur panneau
    Une paire