- 47
Attribué à P* Bouchet Actif en France à la fin du XVIIIe siècle
3,000 - 4,000 EUR
- P* Bouchet
- Portrait d'homme
- Inscriptions au revers de la toile J.B.Rousseau / D.P.Largillierre / P.Bouchet / El.de Mr David
- Huile sur toile
Sans cadre