Lot 47
  • 47

Attribué à P* Bouchet Actif en France à la fin du XVIIIe siècle

3,000 - 4,000 EUR

  • P* Bouchet
  • Portrait d'homme
  • Inscriptions au revers de la toile J.B.Rousseau / D.P.Largillierre / P.Bouchet / El.de Mr David
  • Huile sur toile
    Sans cadre