- 33
Jan Peeter Verdussen Antwerp circa 1700 - 1763 Avignon
4,000 - 6,000 EUR
- Jan Peeter Verdussen
- Cavaliers a l'arrĂȘt dans un paysage boisĂ©
- Huile sur toile
Provenance
Vente anonyme, Paris, Piasa, 25 Juin 1999, lot 41.