Lot 33
  • 33

Jan Peeter Verdussen Antwerp circa 1700 - 1763 Avignon

4,000 - 6,000 EUR

  • Jan Peeter Verdussen
  • Cavaliers a l'arrĂȘt dans un paysage boisĂ©
  • Huile sur toile

Provenance

Vente anonyme, Paris, Piasa, 25 Juin 1999, lot 41.