Lot 208
  • 208

Albert-Pierre Dawant Paris 1852 - Paris 1923

2,500 - 3,500 EUR

  • Albert-Pierre Dawant
  • Les enfants de choeur
  • Signé et daté en haut à gauche A Dawant '88
  • Huile sur toile
  • 35 x 25 cm; 13 3/4 by 10 in.