- 208
Albert-Pierre Dawant Paris 1852 - Paris 1923
2,500 - 3,500 EUR
- Albert-Pierre Dawant
- Les enfants de choeur
- Signé et daté en haut à gauche A Dawant '88
- Huile sur toile
- 35 x 25 cm; 13 3/4 by 10 in.