- 205
Cesare Félix Georges dell'Acqua Pirano 1821 - Bruxelles 1904
2,000 - 3,000 EUR
- Cesare Félix Georges dell'Acqua
- Gymnaste, Charmeuse, Equilibriste et Danseuse
Signé et daté en bas à droite Cesare dell'Acqua 1885; un lot de quatre, titrés respectivement Gymnaste, Charmeuse, Equilibre, Danse
- Fusain, aquarelle et lavis
- 38 x 17,3 cm; 15 by 6 3/4 in.