- 203
Maurice-Henri Orange Granville 1867 ou 1868 - Paris 1916
5,000 - 7,000 EUR
- Maurice-Henri Orange
- Les dragons pendant la campagne d'Egypte
- Signé et daté en bas à gauche Maurice Orange 1894
- Huile sur panneau
- 41 x 33 cm; 16 1/4 by 13 in.