Lot 203
  • 203

Maurice-Henri Orange Granville 1867 ou 1868 - Paris 1916

5,000 - 7,000 EUR

  • Maurice-Henri Orange
  • Les dragons pendant la campagne d'Egypte
  • Signé et daté en bas à gauche Maurice Orange 1894
  • Huile sur panneau
  • 41 x 33 cm; 16 1/4 by 13 in.