Lot 202
  • 202

Lucien-Pierre Sergent Massy 1849 - Paris 1904

3,000 - 5,000 EUR

  • Lucien-Pierre Sergent
  • Scène de la guerre de 1870
  • Signé en bas à gauche L. Sergent
  • Huile sur toile
  • 113,5 x 144 cm; 44 2/3 by 56 2/3 in.