- 202
Lucien-Pierre Sergent Massy 1849 - Paris 1904
3,000 - 5,000 EUR
- Lucien-Pierre Sergent
- Scène de la guerre de 1870
- Signé en bas à gauche L. Sergent
- Huile sur toile
- 113,5 x 144 cm; 44 2/3 by 56 2/3 in.