- 200
Fernand-Marie-Eugène Legout Gérard Saint-Lô 1856 - Paris 1924
5,000 - 7,000 EUR
- Fernand-Marie-Eugène Legout Gérard
- Port de pêche en Bretagne
- Signé en bas à gauche F Legout-Gérard
- Huile sur toile
- 50 x 61 cm; 19 2/3 by 24 in.