Lot 200
  • 200

Fernand-Marie-Eugène Legout Gérard Saint-Lô 1856 - Paris 1924

5,000 - 7,000 EUR

  • Fernand-Marie-Eugène Legout Gérard
  • Port de pêche en Bretagne
  • Signé en bas à gauche F Legout-Gérard
  • Huile sur toile
  • 50 x 61 cm; 19 2/3 by 24 in.