Lot 199
  • 199

Bouvard, école du XIX / XXème siècle

6,000 - 9,000 EUR

  • Bouvard, école du XIX / XXème siècle
  • Venise au soleil couchant
  • Signé en bas à droite  Bouvard
  • Huile sur toile
  • 54 x 73 cm; 21 2/3 by 28 3/4 in.