- 199
Bouvard, école du XIX / XXème siècle
6,000 - 9,000 EUR
- Bouvard, école du XIX / XXème siècle
- Venise au soleil couchant
- Signé en bas à droite Bouvard
- Huile sur toile
- 54 x 73 cm; 21 2/3 by 28 3/4 in.