- 196
Enrico Reycend Turin 1855- Turin 1928
5,000 - 7,000 EUR
- Enrico Reycend
- Giornata grigia alla marina
Signé en bas à droite Reycend E., au dos anciennes étiquettes
- Huile sur panneau
- 30 x 41.5 cm; 11 3/4 by 16 1/2 in.