Lot 196
  • 196

Enrico Reycend Turin 1855- Turin 1928

5,000 - 7,000 EUR

  • Enrico Reycend
  • Giornata grigia alla marina
  • Signé en bas à droite Reycend E., au dos anciennes étiquettes

  • Huile sur panneau
  • 30 x 41.5 cm; 11 3/4 by 16 1/2 in.