- 195
B*** Netchitaïloff Ecole du XXe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- B*** Netchitaïloff
- Canal à Venise
- Signé, daté et situé en bas à droite B Netchitaïloff Venise 1928
Aquarelle
- 67,2 x 45,5 cm; 26 1/2 by 18 in.