Lot 195
  • 195

B*** Netchitaïloff Ecole du XXe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • B*** Netchitaïloff
  • Canal à Venise
  • Signé, daté et situé en bas à droite B Netchitaïloff Venise 1928
  • Aquarelle

  • 67,2 x 45,5 cm; 26 1/2 by 18 in.