Lot 194
  • 194

Carlo Brancaccio Naples 1861 - ? 1920

3,000 - 4,000 EUR

  • Carlo Brancaccio
  • La baie de Naples
  • Signé, situé en bas à gauche Carlo Brancaccio Naples, dédicacé sur le carton au dos, Mâcon, Juin 1913 à Mr et Mme Saguin Reboux, souvenir pour leur extrême amabilité par C. Brancaccio 57 r.Molière Lyon
  • Huile sur toile marouflée sur carton
  • 28,5 x 24,5 cm ; 11 2/3 by 9 3/4 in.