- 194
Carlo Brancaccio Naples 1861 - ? 1920
3,000 - 4,000 EUR
- Carlo Brancaccio
- La baie de Naples
- Signé, situé en bas à gauche Carlo Brancaccio Naples, dédicacé sur le carton au dos, Mâcon, Juin 1913 à Mr et Mme Saguin Reboux, souvenir pour leur extrême amabilité par C. Brancaccio 57 r.Molière Lyon
- Huile sur toile marouflée sur carton
- 28,5 x 24,5 cm ; 11 2/3 by 9 3/4 in.