- 193
Scipione Simoni 1853 - 1918, Ecole Italienne
2,000 - 3,000 EUR
- Scipione Simoni
- La marchande de choux
- Signé, situé et daté en bas à droite Scipione Simoni Terracina 1893
- Aquarelle
- 85,5 x 56,5 cm; 33 2/3 by 22 1/4 in.