Lot 193
  • 193

Scipione Simoni 1853 - 1918, Ecole Italienne

2,000 - 3,000 EUR

  • Scipione Simoni
  • La marchande de choux
  • Signé, situé et daté en bas à droite Scipione Simoni Terracina 1893
  • Aquarelle
  • 85,5 x 56,5 cm; 33 2/3 by 22 1/4 in.