- 192
Ernest Courtois de Bonnencontre Bonnencontre 1859 - ? 1955
8,000 - 12,000 EUR
- Ernest Courtois de Bonnencontre
- Portrait de femme appuyée sur un écran
- Signé en bas à droite E.C Bonnencontre
- Huile sur toile
- 193,5 x 111,5 cm; 76 by 44 in.