Lot 192
  • 192

Ernest Courtois de Bonnencontre Bonnencontre 1859 - ? 1955

8,000 - 12,000 EUR

  • Ernest Courtois de Bonnencontre
  • Portrait de femme appuyée sur un écran
  • Signé en bas à droite E.C Bonnencontre
  • Huile sur toile
  • 193,5 x 111,5 cm; 76 by 44 in.