Lot 191
  • 191

Serge Férat, pseudonyme de Serge Jastrebzoff Moscou 1881 - Paris 1958

4,000 - 6,000 EUR

  • Serge Férat, pseudonyme de Serge Jastrebzoff
  • Vase de fleurs
  • Signé en bas à droite S.Jastrebzoff
  • Huile sur toile
  • 125x90 cm; 49 1/2 by 35 3/4 in.