- 191
Serge Férat, pseudonyme de Serge Jastrebzoff Moscou 1881 - Paris 1958
4,000 - 6,000 EUR
- Serge Férat, pseudonyme de Serge Jastrebzoff
- Vase de fleurs
- Signé en bas à droite S.Jastrebzoff
- Huile sur toile
- 125x90 cm; 49 1/2 by 35 3/4 in.